OPA170AIDBVT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | OPA170AIDBVT |
Beschreibung | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | OPA170AIDBVT Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingangs-Offset 250 µV |
Herst. | Strom - Versorgung 110µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang / Kanal 17 mA |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Spanne (Min.) 2.7 V |
Verstärkertyp | Spannung - Spanne (Max.) 36 V |
Anzahl der Schaltkreise 1 | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Ausgangstyp Rail-to-Rail | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anstiegsgeschwindigkeit 0,4V/µs | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Verstärkungsbandbreitenprodukt 1.2 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-5 |