MSP430G2231IRSA16R
DigiKey-Teilenr.
296-25834-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-25834-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-25834-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSP430G2231IRSA16R
Beschreibung
IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MSP430 CPU16 MSP430G2xx Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 2KB (2K x 8) FLASH 16-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
MSP430G2231IRSA16R Modelle
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
128 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 8x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz