MSP430FR2512IPW16R
DigiKey-Teilenr.
296-51449-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-51449-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-51449-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSP430FR2512IPW16R
Beschreibung
IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 7,5KB (7,5K x 8) FRAM 16-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSP430FR2512IPW16R Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FRAM
Serie
RAM-Größe
2K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 5x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
MSP430 CPU16
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
16-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
16MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-TSSOP
Verbindung
I2C, IrDA, SCI, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)