LP5900SDX-3.3/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LP5900SDX-3.3/NOPB |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-WSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 6-WSON (2,2x2,5) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LP5900SDX-3.3/NOPB Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 50 µA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 230 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 85dB bis 40dB (100Hz bis 100kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Übertemperatur, Kurzschluss |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 6-WDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten 6-WSON (2,2x2,5) |
Spannungsabfall (Max.) 0,15V bei 150mA | Basis-Produktnummer |