LP2985IM5-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LP2985IM5-3.3/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LP2985IM5-3.3/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LP2985IM5-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP2985IM5-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LP2985IM5-3.3/NOPB Modelle
Strom - Versorgung (max.)
2.5 mA
PSRR
45dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
16V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Spannungsabfall (Max.)
0,58V bei 150mA