LMK6CE02500CDLFR
DigiKey-Teilenr.
296-LMK6CE02500CDLFRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LMK6CE02500CDLFRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LMK6CE02500CDLFRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMK6CE02500CDLFR
Beschreibung
SILIC OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 2,5V bis 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,5V bis 3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
62mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VDFN
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VSON (2,5x2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Ausgang
LVCMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
56mA