LM46001PWPR
DigiKey-Teilenr.
296-40223-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-40223-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-40223-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM46001PWPR
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 1A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
LM46001PWPR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
60V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-HTSSOP
Spannung - Eingang (min.)
3,5V