LM43603PWPR
DigiKey-Teilenr.
296-44477-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-44477-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-44477-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43603PWPR
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
LM43603PWPR Modelle
Spannung - Eingang (max.)
36V
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-HTSSOP
Spannung - Eingang (min.)
3,5V