LM43602PWP
DigiKey-Teilenr.
296-46517-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43602PWP
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 2A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
LM43602PWP Modelle
Spannung - Eingang (max.)
36V
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Verpackung
Stange
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-HTSSOP
Spannung - Eingang (min.)
3,5V