LM4132CQ1MFT3.3
DigiKey-Teilenr.
296-LM4132CQ1MFT3.3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM4132CQ1MFT3.3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM4132CQ1MFT3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4132CQ1MFT3.3
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,2% SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LM4132CQ1MFT3.3 Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
310µVp-p
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
3,7V bis 5,5V
Digi-Reel®
Strom - Versorgung
100µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Referenztyp
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangstyp
Fest
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Strom - Ausgang
20 mA
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Toleranz
±0,2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Temperaturkoeffizient
20ppm/°C