F28P650DK6PZP
DigiKey-Teilenr.
296-F28P650DK6PZP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F28P650DK6PZP
Beschreibung
C2000 32-BIT MCU, 2X C28X+CLA CP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
C28x C2000™ C28x Piccolo™ Mikrocontroller IC 32-Bit-Doppelkern 200MHz 1,28MB (1,28M x 8) FLASH 100-HTQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F28P650DK6PZP Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
248K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,8V bis 3,63V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 24x12/16b SAR;D/A 2x12b
Kernprozessor
C28x
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
32-Bit-Doppelkern
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
200MHz