F28P550SJ9PDTR
DigiKey-Teilenr.
296-F28P550SJ9PDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-F28P550SJ9PDTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-F28P550SJ9PDTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F28P550SJ9PDTR
Beschreibung
C2000 32-BIT MCU, 1X C28X + 1X C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
C28x null Mikrocontroller IC 32-Bit 150MHz 1MB (1M x 8) FLASH 128-TQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F28P550SJ9PDTR Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
133K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,8V bis 3,63V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 39x12b SAR;D/A 1x12b
Kernprozessor
C28x
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
32-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
150MHz