CD74HC73M96
DigiKey-Teilenr.
296-14540-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-14540-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-14540-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD74HC73M96
Beschreibung
IC FF JK TYPE DBL 1-BIT 14-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flip Flop 2 Elemente JK-Typ 1 Bit Negative Flanke 14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
CD74HC73M96 Modelle
Kategorie
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
28ns bei 6V, 50pF
Hersteller
Texas Instruments
Triggertyp
Negative Flanke
Serie
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
5,2mA, 5,2mA
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2V bis 6V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Ruhestrom (Iq)
4 µA
Funktion
Rückstellen
Eingangskapazität
10 pF
Typ
JK-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Komplementär
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Elemente
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Anzahl der Bits pro Element
1
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Taktfrequenz
60 MHz