CD74HC283M96
DigiKey-Teilenr.
296-31579-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-31579-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-31579-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD74HC283M96
Beschreibung
IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Binärvolladdierer mit schn. Übertrag IC 16-SOIC
EDA/CAD-Modelle
CD74HC283M96 Modelle
Kategorie
Anzahl der Bits
4
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Logik - Typ
Binärvolladdierer mit schn. Übertrag
Basis-Produktnummer
Versorgungsspannung
2V bis 6V