CD74HC123M96
DigiKey-Teilenr.
296-14508-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-14508-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-14508-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD74HC123M96
Beschreibung
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Monostabiler Multivibrator 25 ns 16-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CD74HC123M96 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Laufzeitverzögerung
25 ns
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
5,2mA, 5,2mA
Serie
Spannung - Versorgung
2 V ~ 6 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Logik - Typ
Monostabil
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)