TPL-15/12X31F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 35mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
TPL-15/12X31F
DigiKey-Teilenr.
2085-TPL-15/12X31F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPL-15/12X31F
Beschreibung
CAP 15F -10% +20% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
Tecate Group
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
15 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
-10%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 1kHz