FN9290-10-100
DigiKey-Teilenr.
817-1685-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN9290-10-100
Beschreibung
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul IEC 320-C14 Panelmontage, Flansch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FN9290-10-100 Modelle
Kategorie
Nimmt eine Sicherung auf
Ja (Sicherung nicht enthalten)
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Montagetyp
Panelmontage, Flansch
Serie
Abschluss
Federkäfig
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Vorder- oder rückseitige Montage
Status der Komponente
Aktiv
Sicherungshalter, -fach
Sicherungshalter, Doppelsicherung
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 28,80mm x 47,10mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Anzahl der Positionen
3
Schutzart (IP)
IP40
Filtertyp
Gefiltert (EMI, HF) - Kommerziell
Zulassungsbehörde
CQC, CSA, ENEC, UL
Nennstrom - Filter
10A