FN9280B-10-06
DigiKey-Teilenr.
817-FN9280B-10-06-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN9280B-10-06
Beschreibung
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul IEC 320-C14 Panelmontage, Flansch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FN9280B-10-06 Modelle
Kategorie
Schaltermerkmale
Schalter Ein-Aus
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Nimmt eine Sicherung auf
Ja (Sicherung nicht enthalten)
Serie
Montagetyp
Panelmontage, Flansch
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Vorder- oder rückseitige Montage
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Sicherungshalter, -fach
Sicherungshalter, Doppelsicherung
Steckverbindertyp
Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 28,80mm x 47,10mm
Anzahl der Positionen
3
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Filtertyp
Gefiltert (EMI, HF) - Kommerziell, Medizin
Schutzart (IP)
IP40
Nennstrom - Filter
10A