FN3256H-16-29
DigiKey-Teilenr.
817-1363-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3256H-16-29
Beschreibung
LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (wye) EMC/EMI Leitungsfilter 16 A 480VAC DC bis 60 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Strom
16 A
Serie
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Tablett
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Filtertyp
Dreiphasig (wye)
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Einstufig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - AC-Nennwert
480V
Abschluss - Art
Klemmleiste
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
300 V