FN2070-12-06
DigiKey-Teilenr.
817-1309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2070-12-06
Beschreibung
LINE FILTER 110V/250VAC 12A CHAS
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 12 A 110V, 250VAC DC bis 400 Hz Zweistufig Schnellanschluss
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Zweistufig
Induktivität
3,25 mH
Spannung - AC-Nennwert
110V, 250V
Basis-Produktnummer
Strom
12 A