FN2060-10-06 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
SCHURTER Inc.
Vorrätig: 15
Datenblatt
Ähnlich
SCHURTER Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
TDK
Vorrätig: 7
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 10 A 250V AC DC bis 400 Hz Zweistufig Schnellanschluss
FN2060-10-06
DigiKey-Teilenr.
817-1291-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2060-10-06
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Zulassungsbehörde
CE, CSA, ENEC, UR
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Zweistufig
Induktivität
800µH
Spannung - AC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Strom
10 A