FN2030B-20-06 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 66
Datenblatt
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 20 A 250V AC DC bis 400 Hz Einstufig Schnellanschluss
FN2030B-8-06
FN2030B-8-06
FN2030B-20-06
DigiKey-Teilenr.
817-1885-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2030B-20-06
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FN2030B-20-06 Modelle
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Einstufig
Induktivität
4 mH
Spannung - AC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Strom
20 A