FN2030-1-06
FN2030-1-06
FN2030-1-06
DigiKey-Teilenr.
817-1276-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2030-1-06
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 1 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Schnellanschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FN2030-1-06 Modelle
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Einstufig
Induktivität
20 mH
Spannung - AC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Strom
1 A