FN2020-20-06
DigiKey-Teilenr.
817-1271-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2020-20-06
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 20 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Schnellanschluss
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Konfiguration
Einstufig
Induktivität
600µH
Spannung - AC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Strom
20 A