RXD-418-KH
DigiKey-Teilenr.
RXD-418-KH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RXD-418-KH
Beschreibung
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
KH HF-Empfänger ASK, OOK 418MHz -102dBm 5kbps Leiterplatte, Oberflächenmontage
Kategorie
Anwendungen
Garagentüröffner, RKE, Sicherheitsalarme
Hersteller
TE Connectivity Linx
Strom - Empfang
7mA
Serie
Datenschnittstelle
Leiterplatte, Oberflächenmontage
Verpackung
Stange
Antennensteckverbinder
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Integrierter Fernbedienungsdecoder
Frequenz
418MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 4,2V
Empfindlichkeit
-102dBm
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C