CSS-SGAF-050-STTN
DigiKey-Teilenr.
343-CSS-SGAF-050-STTN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS-SGAF-050-STTN
Beschreibung
COAX CBL SMA TO CABLE 2"
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an Kabel Halbstarres 0,047" Kabel 2,000" (50,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSS-SGAF-050-STTN Modelle
Kategorie
Steckverbinder 2
Kabel (rund)
Hersteller
TE Connectivity Linx
Länge
2,000" (50,80mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
Halbstarres 0,047" Kabel
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an Kabel
Frequenz - Max.
8 GHz
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Farbe
Weiß
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C