ANT-915-NUB-RPS
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-915-NUB-RPS
Beschreibung
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRaWAN, LPWA Peitsche, gerade HF-Antenne 902MHz bis 930MHz 3,9dBi RP-SMA-Buchse Steckermontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-915-NUB-RPS Modelle
VSWR
2,6
Verpackung
Tasche
Verstärkung
3,9dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
25 W
Abschluss
RP-SMA-Buchse
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Höhe (max.)
0,697" (17,70mm)
Frequenzbereich
902MHz bis 930MHz