ANT-915-IPW1-RPS
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-915-IPW1-RPS
Beschreibung
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz 802.11ah, HaLow, ISM, LoRaWAN, LPWA, Wi-Fi Peitsche, kippen/schwenken HF-Antenne 902MHz bis 930MHz 2,7dBi RP-SMA Steckermontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-915-IPW1-RPS Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
TE Connectivity Linx
VSWR
1,8
Serie
Reflexionsdämpfung
-10,9dB
Verpackung
Tasche
Verstärkung
2,7dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
2 W
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Abschluss
RP-SMA
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Schutzart (IP)
IP67
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzbereich
902MHz bis 930MHz
Höhe (max.)
7,992" (203,00mm)