MEM2012F25R0T001
DigiKey-Teilenr.
445-MEM2012F25R0T001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MEM2012F25R0T001CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MEM2012F25R0T001DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEM2012F25R0T001
Beschreibung
FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal 200 mA 0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MEM2012F25R0T001 Modelle
Kategorie
Dämpfungswert
20dB bei 300MHz bis 2GHz
Hersteller
TDK
Strom
200 mA
Serie
ESD-Schutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Datenleitungen für Mobilgeräte
Typ
Tiefpass
Spannung - Nennwert
12V
Filterordnung
3rd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
LC (Pi)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Anzahl der Kanäle
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Mitten- / Grenzfrequenz
25MHz (Grenzfrequenz)
Höhe
0,039" (1,00mm)