B82472D6473M000
DigiKey-Teilenr.
495-B82472D6473M000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B82472D6473M000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-B82472D6473M000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B82472D6473M000
Beschreibung
FIXED IND 47UH 1.1A 438 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 188 µH Induktivität - in Reihe geschaltet 47 µH Induktivität - Parallelschaltung 219mOhm max. DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B82472D6473M000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Sättigungsstrom - Serie
0.9 A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung
219mOhm max.
Serie
DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung
876mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschirmung
Geschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Anzahl der Spulen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivität - Parallelschaltung
47 µH
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität - Reihenschaltung
188 µH
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,287" (7,30mm x 7,30mm)
Nennstrom - Serie
1.1 A
Höhe
0,189" (4,80mm)
Sättigungsstrom - Parallel
1.8 A