B72660M0600K072
DigiKey-Teilenr.
495-75996-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-75996-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-75996-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72660M0600K072
Beschreibung
VARISTOR 100V 1.2KA 4032
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 V 1.2 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 4032 (1080 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72660M0600K072 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
110 V
Hersteller
TDK
Strom - Spitzenstrom
1.2 kA
Serie
Energie
4,8J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
480 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
60 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
85 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
90 V
Gehäuse / Hülle
4032 (1080 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
100 V