AVRF060X8R2LT272
DigiKey-Teilenr.
445-AVRF060X8R2LT272TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-AVRF060X8R2LT272CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-AVRF060X8R2LT272DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVRF060X8R2LT272
Beschreibung
FILTER 8.2PF ESD SURFACE MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EMI-Filter Ordnung Kanal C = 8,2pF 0201 (0603 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Hersteller
TDK
Anwendungen
Audio
Serie
Spannung - Nennwert
7V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Dämpfungswert
20dB bei 2,7GHz
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Werte
C = 8,2pF
Höhe
0,012" (0,30mm)