ACT1210D-131-2P-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-ACT1210D-131-2P-TL00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACT1210D-131-2P-TL00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACT1210D-131-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACT1210D-131-2P-TL00
Beschreibung
CMC 130UH 115MA 2LN 6.7KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
130 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 6.7 kOhms @ 10 MHz 115mA DCR 3,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACT1210D-131-2P-TL00 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
115mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3,5Ohm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,154" x 0,098" (3,90mm x 2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
6.7 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
130 µH @ 100 kHz