ZUP36-24/U ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
TDK-Lambda
Vorrätig: 29
Datenblatt
0 bis 36V DC Ausgang Werktisch (AC zu DC) Spannungsversorgung Digital 0 bis 24 A Ausgang 800W Funktionen Speicher, programmierbar, RS232- und RS485-Schnittstelle
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP36-24/U
DigiKey-Teilenr.
285-1677-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZUP36-24/U
Beschreibung
PWR SUP BENCH PROG 0-36V 864W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Größe / Dimension
L x B x H: 13,780" x 5,512" x 4,882" (350,00mm x 140,00mm x 124,00mm)
Leistung (W)
800W
0,02% + 20mV
Spannungsregelung - Netz
1mV + 0,005%
Spannungsregelung - Last
2mV + 0,005%
Spannung - Versorgung
85 bis 265V AC
Stromregelung - Leitung
0,01% + 5mA
Stromregelung - Last
0,07% + 10mA
Spannung - Ausgang
0 bis 36V DC
Welligkeit
5mV
Strom - Ausgang
0 bis 24 A