ZPSA60-24
DigiKey-Teilenr.
285-ZPSA60-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZPSA60-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZPSA60-24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
86%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,07" (101,6mm x 50,8mm x 27,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
2.5 A