PFE500S-12 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK-Lambda
Vorrätig: 11
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 33A 85 bis 265V AC Eingang
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500S-12
DigiKey-Teilenr.
285-1493-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE500S-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
82%
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
11-poliges DIP-Modul, Full-Brick-Format
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
48mV
Strom - Ausgang (max.)
33A
Lastregelung
48mV
Leistung (W)
500 W