PFE500F-12/T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 4
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 42A 85 bis 265V AC Eingang
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500F-12/T
DigiKey-Teilenr.
285-PFE500F-12/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE500F-12/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFE500F-12/T Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
17-poliges DIP-Modul, Full-Brick-Format
Größe / Dimension
L x B x H: 4,80" x 2,76" x 0,50" (122,0mm x 70,0mm x 12,7mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
48mV
Strom - Ausgang (max.)
42A
Lastregelung
48mV
Leistung (W)
500 W