PF1500B-360 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 360V 2,8A 85 bis 265V AC Eingang
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360
DigiKey-Teilenr.
285-PF1500B-360-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF1500B-360
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PF1500B-360 Modelle
Kategorie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, Fernaktivierung/-deaktivierung, Fernabtastung, Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Serie
Effizienz
96,5%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Voll-Brick
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
360V
Netzregelung
5V
Strom - Ausgang (max.)
2,8A
Lastregelung
10V
Leistung (W)
1.008 kW