PAH450S48-28/T
DigiKey-Teilenr.
285-PAH450S48-28/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAH450S48-28/T
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 450W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 16A 36V - 76V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
450 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
92%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul, 1/2-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
76V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
16A