PAF600F280-48/T
DigiKey-Teilenr.
285-1486-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAF600F280-48/T
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28.8-57.6V 600W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28,8 bis 57,6V 12,5A 200V - 400V Eingang
EDA/CAD-Modelle
PAF600F280-48/T Modelle
Kategorie
Leistung (W)
600 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Effizienz
91%
Spannung - Eingang (min.)
200V
Spannung - Eingang (max.)
400V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,40" x 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Strom - Ausgang (max.)
12,5A