KMD15-1515
DigiKey-Teilenr.
285-1760-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KMD15-1515
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V 500mA, 500mA 90 bis 264V AC, 100 bis 375V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KMD15-1515 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
81%
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
9-poliges DIP-Modul, 5 Anschlüsse
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 2,52" x 1,80" x 0,93" (64,0mm x 45,6mm x 23,5mm)
Anzahl der Ausgänge
2
Zulassungsbehörde
CE, EN, IEC, UL
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 100 bis 375V DC
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
15V
Netzregelung
0,5%
Strom - Ausgang (max.)
500mA, 500mA
Lastregelung
1%
Leistung (W)
15 W