IQL24021A120V-009-R
DigiKey-Teilenr.
285-2228-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQL24021A120V-009-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 252W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 21 A 20V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQL24021A120V-009-R Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 118°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
92%
Typ
Zwischenbus-Wandler
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
20V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,86" x 1,45" x 0,52" (47,2mm x 36,8mm x 13,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
21 A