IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
IQG48033A120V-1D9-R
DigiKey-Teilenr.
285-2227-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQG48033A120V-1D9-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 396W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 33A 36V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQG48033A120V-1D9-R Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 124°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
95%
Typ
Zwischenbus-Wandler
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Eingang (min.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,52" (57,9mm x 36,8mm x 13,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
75V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
33A