IQE4W011A120V-001-R
DigiKey-Teilenr.
285-2226-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQE4W011A120V-001-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 132W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 11A 18V - 60V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQE4W011A120V-001-R Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
90%
Typ
Zwischenbus-Wandler
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,39" (57,9mm x 36,8mm x 9,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
60V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
11A