I7C20A-CC3-EVK-P2
DigiKey-Teilenr.
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I7C20A-CC3-EVK-P2
Beschreibung
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kategorie
Leistung - Abgabe
300W
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Ausgang
8V bis 24V
Serie
Strom - Ausgang
20A
Verpackung
Box
Spannung - Eingang
9V bis 36V