I6A4W010A033V-0S1-R
DigiKey-Teilenr.
285-3020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A4W010A033V-0S1-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3 bis 40V 10A 9V - 53V Eingang
EDA/CAD-Modelle
I6A4W010A033V-0S1-R Modelle
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Box
Effizienz
97,5%
Gehäuse / Hülle
20-poliges SIP-Modul, 18 Pins
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,45" x 0,98" (33,0mm x 11,4mm x 24,8mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SIP
Spannung - Eingang (max.)
53V
Strom - Ausgang (max.)
10A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
250 W