HWS30A-5/A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 96
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS30A-5/A
DigiKey-Teilenr.
285-2256-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HWS30A-5/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HWS30A-5/A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
82%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,74" x 1,24" x 3,23" (95,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Spannung - Ausgang 1
5V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
6 A