GUS600-48/R
DigiKey-Teilenr.
285-GUS600-48/R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GUS600-48/R
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 604.8W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
95%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 6,14" x 4,00" x 1,61" (155,9mm x 101,6mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
12.6 A