GUS350-12
DigiKey-Teilenr.
285-GUS350-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GUS350-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 265V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
95%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 4,00" x 1,61" (127,0mm x 101,6mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
29.2 A