EZA2500-32048
DigiKey-Teilenr.
285-EZA2500-32048-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EZA2500-32048
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Im Gehäuse, bidirektional DC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V / 320V 52 A / 7,8 A 60V / 380V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EZA2500-32048 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
48V / 320V
Hersteller
TDK-Lambda
Strom - Ausgang (max.)
52 A / 7,8 A
Serie
Leistung (W)
2500W
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Isolation
3 kV
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Typ
Im Gehäuse, bidirektional
Effizienz
92%
Spannung - Eingang (min.)
36V / 300V
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Spannung - Eingang (max.)
60V / 380V
Montagetyp
Gestellmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 15,75" x 16,65" x 1,72" (400,0mm x 422,8mm x 43,6mm)